Что надо знать о коронавирусе

Posted by Марина Владимировна Круть | Posted in Новости | Posted on 25-03-2020

Профилактика COVID-19 в организациях

Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции COVID-19 среди работников

Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции для тех, кому за 60 и более

ЧТО НАДО ЗНАТЬ О КОРОНАВИРУСЕ

План мероприятий, посвящённых празднованию 75-й годовщине Победы в ВОВ в МАДОУ «Детский сад с. Арсеньево»

Posted by Марина Владимировна Круть | Posted in Новости | Posted on 13-03-2020

Posted by Марина Владимировна Круть | Posted in Новости | Posted on 24-02-2020

Информационные материалы по профилактике коронавирусной инфекции

Posted by Марина Владимировна Круть | Posted in Новости | Posted on 06-02-2020

Новый коронавирус

Вирус.mp4

Коронавирус.mp4

Маска.mp4

Выставка детских работ «С Новым 2020 годом!»

Posted by Марина Владимировна Круть | Posted in Новости | Posted on 25-12-2019

Зима. Это время года просто очаровывает ребят, делает из них настоящих художников, живописцев.  Уже с начала декабря они с замиранием смешивают краски, получая различную гамму холодных оттенков. Оказывается, краски могут по-особенному заиграть на снегу, в зависимости куда попадает свет зимнего солнца или луны, предать ощущение холода, свежести, спокойствия… С помощью красок, ножниц, бумаги, пластилина дети передают сказочность зимнего пейзажа, образ Зимы, Снегурочки, веселых Снеговиков, зверят… Кажется, что все творчество ребят пропитано ожиданием волшебной сказки, праздника, новых чудес в 2020 году.

Профилактика ОРВИ

Posted by Мариана Бельды | Posted in Новости | Posted on 12-11-2019

Профилактика заболеваемости гриппом

Posted by Мариана Бельды | Posted in Новости | Posted on 20-10-2019

С целью предупреждения заболеваемости гриппом в образовательных организациях а также, для информации родителей, посмотрите, пожалуйста, ролики о профилактике гриппа.

Обновление сайта

Posted by Мариана Бельды | Posted in Новости | Posted on 15-10-2019

Уважаемые родители! На нашем сайте в разделе «Документы» обновлены документы детского сада. Можно ознакомиться.
В разделе «Методические документы» найдете дидактические игры для занятий с детьми.

День воспитателя

Posted by Мариана Бельды | Posted in Новости | Posted on 28-09-2019

День воспитателя и всех дошкольных работников отметили 27 сентября в детском саду.

Ребята приготовили праздничную программу. В гости приходил клоун, который провел интересные конкурсы, в которых приняли участие родители вместе с воспитанниками. На празднике ребята пели песни, частушки, рассказывали стихи, танцевали и дарили воспитателям подарки, сделанные своими руками. Этот праздник создал радостное, приподнятое настроение у ребятишек, их родителей и сотрудников детского сада.

Posted by Мариана Бельды | Posted in Новости | Posted on 02-09-2019

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад.

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел, как всегда ярко и эмоционально. Дети вместе участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе.